Новости и статьи | Мебель для гостиниц и отелей
  • гостиничная мебель

    Выбор производителя для изготовления мебели

    Мебель для отелей и гостиниц – это важная составляющая комфорта и уюта в гостиничных номерах. Она должна соответствовать всем требованиям, начиная от эстетической привлекательности и заканчивая функциональностью и долговечностью. Выбор производителя мебели для отелей и гостиниц – это ответственный шаг, который может определить успех или неудачу гостиничного бизнеса. Фабрика «КубаньМебель» предлагает не только широкий выбор …

    Читать далее
  • Немного о тенденциях при изготовлении мебели для отелей

    Современные мебельные предметы являются неотъемлемой частью интерьера любого отеля. Они должны быть комфортными, стильными, практичными и подчеркивать индивидуальность и уникальность предоставляемых услуг. Как и в других сферах, современные технологии и материалы позволяют создавать мебель, которая соответствует этим требованиям. Одним из самых популярных материалов, используемых для создания современной мебели, является алюминий. Он легкий, но прочный, и …

    Читать далее
  • Выбираем кресло в офис

    Выбираем кресло в офис

    Правильно подобранное кресло в офис играет важнейшую роль в функционировании всего офиса. Ведь офисные сотрудники находятся на рабочем месте в сидячем положении большое количество времени.

    Читать далее
  • Лучшие материалы для гостиничной мебели

    Лучшие материалы для гостиничной мебели

    При изготовлении гостиничной мебели используются самые различные материалы. Существует огромное количество материалов, которые либо повсеместно используются, либо же труднодоступны. Но все же, любой профессиональный и опытный производитель знает, какой материал к изделию лучше всего выбрать.

    Читать далее
  • Освещение: тренды 2020 года

    Освещение: тренды

    Освещение такая же часть интерьера, которая постоянно меняется и совершенствуется. С течением времени меняются вкусы и предпочтения, на смену старым приходят новые стильные тенденции.

    Читать далее
  • Секреты стильного и уютного номера

    Секреты стильного и уютного номера

    После прибытия на место, любой путешественник мечтает отдохнуть и расслабиться в своем номере. Полностью восстановить утраченные силы можно в уютном отеле или гостинице. Именно поэтому владельцы стараются создать максимально комфортную и красивую обстановку.

    Читать далее
  • Сантехника в гостинице

    Сантехника в гостинице

    Многие владельцы отелей и гостиниц очень часто задаются вопросом, о правильном подборе сантехники в номер. Какая же сантехника должна быть в номере? Каковы требования, необходимые для того, чтобы соответствовать стандартам?

    Читать далее
  • Секреты от горничных

    Секреты от горничных, которые помогут тратить на уборку гораздо меньше времени и сил

    Кто лучше всех знает тонкости правильной уборки? Конечно же, люди которые убирают почти каждый день, то есть горничные в отелях!

    Читать далее
  • Как сделать отель привлекательней для посетителей?

    Как сделать отель привлекательней для посетителей?

    Каждый отель должен обладать своей неповторимой и особенной изюминкой, то есть в нем должно быть что — то чего нет в других отелях. Мы поможем разобраться, как правильно продвинуть свой отель!

    Читать далее
  • Светильники для отелей и гостиниц. Как правильно организовать освещение?

    Светильники для отелей и гостиниц. Как правильно организовать освещение?

    Как правильно выбрать светильники для номеров, коридоров и других помещений в отеле, и при этом сделать заведение более привлекательным и популярным? В данной статье мы расскажем вам все секреты!

    Читать далее
  • Как правильно выбрать кровать для гостиничного номера

    Как правильно выбрать кровать для гостиничного номера

    Вопросом о том как же правильно выбрать кровать для номера, задается каждый владелец отеля независимо от его уровня. Данная задача является одной из наиболее затруднительных, и идет на ряду с проблемами выбора дизайна и оснащения номера.

    Читать далее
  • Как создать интерьер

    Как создать интерьер, который не выйдет из моды

    Безусловно, мода — это стремительно развивающаяся индустрия, в которой очень быстро меняются тенденции в дизайне интерьера помещения, именно поэтому очень сложно оформить квартиру или же номер гостиницы таким образом, чтобы это выглядело наиболее актуально даже спустя много лет!

    Читать далее
Обновление…
  • Корзина пуста.